Стоимость коронок на передние зубы

Протезирование в зоне улыбки имеет свои особенности: нет большой жевательной нагрузки, а эстетика приобретает ключевое значение. Коронка — универсальное решение для восстановления не только боковых, но и передних зубов. Как выбрать протез и сколько стоит процедура? Выбор и цена коронок на передние зубы зависит в первую очередь от материала, из которого они изготавливаются: чем привлекательнее выглядит протез, тем он дороже.

Карнеев Андрей Николаевич
Стоматолог-ортопед
10 Ноября 2018
Коронка безметалловая E-MAX

Кто не мечтает о красивой белоснежной улыбке, которая при этом выглядела бы абсолютно естественно? К счастью, современной стоматологии есть что предложить самым взыскательным пациентам. 

Речь идет о технологии E-Max, ставшей настоящим прорывом в протезировании как передних, так и боковых зубов.

3 Ноября 2018
Какие зубные импланты выбрать Ankylos или XiVE?

Одним из главных условий успешно проведенной имплантации зубов является правильный выбор имплантов. Успешность в данном случае подразумевает не только отличный результат и продолжительность использования имплантов, но и возможность сократить срок приживаемости имплантов. Лучшими по показателям цена-качество считаются немецкие зубные импланты ANKYLOS и XiVE. Давайте их сравним.

Дахкильгов Магомед Уматгиреевич
Главный врач клиники, к.м.н., хирург-имплантолог, ортопед,
24 Октября 2018
Стоимость немецких имплантов зубов XiVE

Каждый пациент при обращении к услугам дорогостоящего протезирования решает для себя принципиальный вопрос – стоит ли экономить, когда речь идет о восстановлении зубов ? Если ответ положительный, то тогда возникает другой вопрос: на чем можно сократить расходы без ущерба для конечного результата? Самой дорогой услугой по-прежнему остается имплантация зубов, поэтому опробуем разобраться, насколько в этом случае оправдана экономия.

17 Октября 2018
Зубные имплантанты из Германии

Для имплантации зубов сегодня предоставляются огромные возможности, и во многом благодаря тому, что на рынке присутствует большое разнообразие зубных имплантов от именитых производителей. Имплантанты зубов выпускают швейцарские, американские, немецкие, израильские, южнокорейские и российские производители. Достижения немецких разработчиков в разных сферах медицины известны во всем мире, что относится и к имплантологии. Давайте поговорим о недорогой, но качественной серии имплантов.  

10 Октября 2018
Установка имплантатов зубов

Установка имплантатов может выполняться либо по классической схеме, либо методом одномоментной имплантации. Если имплантат устанавливается после удаления зуба в образовавшуюся лунку, то хирургическая подготовка ложа под имплант уже не проводится. Это более щадящий и быстрый способ, но далеко не всегда пациенты готовы к незамедлительному протезированию зубов, к тому при отсутствии благоприятных условий одноэтапная имплантация не всегда возможна. По этим причинам чаще всего выполняется классическая (двухэтапная) дентальная имплантация.

3 Октября 2018
Технология имплантации зубов

Имплантация зубов является одним из современных способов протезирования, при котором здоровые зубы никак не страдают. С помощью этого метода можно добиться максимального результата. Технология имплантации зубов с использованием  имплантатов XiVE и Ankylos заключается в следующем.

23 Сентября 2018
Имплантация зубов: делать или нет

Предотвратить потерю зубов невозможно: могут случиться травмы или развиться заболевания десен, которые приводят к потере зубов. В этих случаях на помощь пациентам приходит самая передовая на сегодняшний день область стоматологии – имплантация зубов. И встает вечная проблема - делать или не делать имплантацию зуба? Давайте разберемся.

Дахкильгов Магомед Уматгиреевич
Главный врач клиники, к.м.н., хирург-имплантолог, ортопед,
16 Сентября 2018
Стоматология и имплантанты

До того как для протезирования зубов стали использоваться имплантанты, стоматология могла очень многое, но с развитием имплантации зубов возможности ортопедии стали поистине безграничны. Нагляднее всего это иллюстрируется конкретными примерами и ситуациями, которые наверняка знакомы многим пациентам.

9 Сентября 2018