7 лет на вершине: Немецкий Имплантологический Центр – лучшая стоматология в России

С 2017 года мы удерживаем место лучшей стоматологической клиники России по версии Всероссийского Рейтинга частных стоматологических клиник, который формируется ИД «КоммерсантЪ» и экспертным журналом Startsmile, посвященным изучению стоматологической сферы, ее лидеров и ключевых тенденций.

Кратко о Рейтинге

Это совместный проект ИД «КоммерсантЪ» и журнала Startsmile. Эксперты журнала, в число которых входят ведущие специалисты стоматологической сферы оценивают частные российские стоматологии по сложной системе критериев. Число клиник исчисляется тысячами – в Рейтинге принимают участие стоматологии по всей России. Цель Рейтинга – выявить лидеров отрасли и помочь пациентам с выбором наилучшей клиники.

Мы стали участниками Рейтинга в 2016 году, и тогда наша клиника заняла 2 место в числе лучших среди стоматологий, работающих более 3 лет. А с 2017 года мы становились победителями постоянно!

Вот хронология наших побед:

  • 2017 – первое место в категории «Клиники, которым менее 3 лет» (филиал на Мичуринском проспекте, Раменки),

  • 2018 – два первых места в категориях «Клиники, которым более 3 лет» (Центр на набережной Тараса Шевченко) и «Клиники, которым менее 3 лет» филиал на Мичуринском проспекте, Раменки),

  • 2019 - первое место в категории «Клиники, которым менее 3 лет» (филиал на Мичуринском проспекте, Раменки),

  • 2020 – первое место в категории «Сетевые клиники» (Центр на набережной Тараса Шевченко, филиал на Мичуринском проспекте, Раменки),

  • 2021 - первое место в категории «Сетевые клиники» (Центр на набережной Тараса Шевченко, филиал на Мичуринском проспекте, Раменки),

  • 2022 - первое место в категории «Сетевые клиники» (Центр на набережной Тараса Шевченко, филиал на Мичуринском проспекте, Раменки),

  • 2023 - первое место в категории «Сетевые клиники» (Центр на набережной Тараса Шевченко, филиал на Мичуринском проспекте, Раменки).

За каждой нашей победой стоит безупречная работа сплоченной команды профессионалов НИЦ. Мы гордимся нашими врачами, администраторами и ассистентами!

Не просто стать лучшей стоматологией в Москве и России, а удерживать это место на протяжении долгих лет – это огромный ежедневный труд! Это большая честь и огромная ответственность, поскольку для этого необходимо работать лучше всех – оказывать лечение на высочайшем уровне, добиваться успеха даже когда к нам общаются пациенты с самыми сложными случаями. Мы стремились к этому с самого первого дня работы, мы достигли цели – и будем двигаться дальше, повышая качество лечения!

Наш сертификат 2022 года:

smile22.jpg

Наш сертификат 2021 года:

Лучшая стоматология России и Москвы

 

Сертификат победителя в 2020 году:

Лучшие стоматологии России и Москвы


Победители рейтинга в 2019 году:

Немецкий Имплантологический Центр в лидерах стоматологических клиник России. Кроме того, так как в рейтинге участвовало много стоматологий из Москвы, то обе клиники НИЦ автоматически вошли в ТОП лучших стоматологий Москвы 2019 - 2020 годов:
  • Клиника НИЦ на Киевской (наб. Тараса Шевченко, 1/2) - ПЕРВОЕ МЕСТО в рейтинге 2020 года как лучшая сетевая клиника Москвы! 

лучшая стоматология России 2020

  • Клиника НИЦ в Раменках (Мичуринский проспект, 26) - ПЕРВОЕ МЕСТО среди клиник России, которым менее 3х лет!
  • Клиника НИЦ на Киевской (наб. Тараса Шевченко, 1/2) - ТРЕТЬЕ МЕСТО среди клиник России, которым более 3х лет!

ТОР-рейтинг лучших стоматологий Москвы и России помогает людям из разных уголков страны выбрать стоматологию, где им гарантированно окажут самую качественную медицинскую помощь. Также это удобно для жителей Москвы, где большое количество частных медицинских центров, жители Москвы получили ответ на вопрос где лучше делать  имплантацию зубов - конечно, в клиниках Немецкого Имплантологического Центра, которые с 2016 года становятся лучшими клиниками по имплантации зубов в профессиональных стоматологических рейтингах.  



За каждой нашей победой стоит безупречная работа сплоченной команды профессионалов НИЦ. Мы гордимся этим!

В какую стоматологию лучше обратиться в Москве? Конечно к нам, в клиники НИЦ, потому что в наших клиниках для Вас доступно все самое качественное, что есть в дентальной медицине на каждом этапе лечения и без единого компромисса! 

Наши клиники занимают первое место с 2016 года и терять эту позицию мы не собираемся!

Хотите лечить свои зубы в лучшей стоматологии Москвы и России?

или закажите бесплатный звонок

Выступление руководителя холдинга StartSmile Юлии Клоуда

Юлия Клоуда на церемонии награждения

Рейтинг лучших стоматологий Москвы и России  - это профессиональная оценка качества оказания пациентам стоматологических услуг. Приходится анализировать огромное количество информации и в этот раз у нас было:

  • более 110 городов России, а в прошлом году чуть более 100 городов,
  • 240 критериев, а еще год назад это было всего лишь 200 критериев. 

Обработать такую огромную информацию по всем участникам общероссийского рейтинга - непростая задача, поэтому я бы хотела сегодня очень коротко всех поблагодарить. 

Во-первых, поблагодарить своих партнеров - это Издательский Дом “Коммерсантъ”, без которого эта бы идея вообще не воплотилась. Это компания Элайн Технолоджи (бренд Инвизилайн) за то, что поддержали наш рейтинг. 

Во-вторых, поблагодарить партнеров - клиник, которые приходят на премии, которые дают пример абсолютно всей стоматологической отрасли. Вот к нам в StartSmile, когда обращаются за продвижением клиники, руководители клиник говорят “мы хотим быть как, например, Немецкий Имплантологический Центр”, потому что они не стоят на месте. Те клиники, которые в рейтинге - они двигаются нон-стоп вперед, и не то что нон-стоп вперед, а за ними не угнаться, а если кто-то ослабевает в движении на эту планочку он сразу же смещается на позиции ниже. Такая сильная конкуренция сейчас складывается на рынке.

Я считаю, что мы меняем мир! Мы меняем мир, и это ощутимо, потому что вот они - результаты. Раньше когда открывались стоматологические клиники, достаточно было всего лишь минимального оборудования и несколько квалифицированных врачей. А сейчас открывается огромное количество клиник, уже равняющихся на наших ТОП-лидеров стоматолгической отрасли. 

Спасибо вам большое!


После награждения бессменный руководитель клиник Немецкого Имплантологического Центра Марет Хашиева выступила с благодарственной речью:


Магомед Дахкильгов и Марет Хашиева на церемонии награждения лучших стоматологий России

Спасибо! Чтобы стать лучшей стоматологией в Москве и России - это огромный ежедневный труд наших стоматологов. Сказать, что это приятно, особенно первое место - это вообще ничего не сказать. Это огромная честь, спасибо огромное! Хочу сказать, что в этом году рейтинг Старт Смайла был особо придирчив, нас проверяли по всем статьям, и еще карантин коронавируса наложил свой отпечаток ответственности. В общем, было много сложностей. Я очень сильно переживала - как это все будет, и честно говоря, я три дня назад только узнала результат общероссийского рейтинга и была очень рада! Хочу сказать большое спасибо Старт Смайлу и Издательскому дому Коммерсант, большое спасибо всем кто в этом участвовал. 

От лица руководителя клиники хочу поблагодарить коллег, хочу поблагодарить своих докторов за то, что они отдают все свое время, все свои силы, все свои знания - все отдают пациентам. Я просто счастлива.

Один очень умный человек мне когда-то сказал: “Ты знаешь, мы с тобой в таком бизнесе, в котором нельзя добиться успеха с армией наемников, только с коллегами, только с единомышленниками”. Вот меня окружает огромный коллектив, нас около 50-ти человек. 50 человек единомышленников - это большое счастье. Наши стоматологии в Москве, которые стали лучшими клиниками России - заслуженная награда.  


Спасибо всем! 

Юлия Клоуда, вам отдельно - большое спасибо! 



Внесите ваши контактные данные в форму и наши специалисты свяжутся с вами и запишут на экспертную консультацию в клинику НИЦ

Или звоните по телефону
+7 (495) 126-85-09
Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения

Нажимая "отправить", Вы выражаете согласие с политикой обработки персональных данных

Доктора

Анестезиолог-реаниматолог
Образование
Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело), 2005
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (анестезиология-реаниматология), ординатура, 2007
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (анестезиология-реаниматология), аспирантура, 2011
Дагестанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология), 2017
Стаж более 18 лет
Отзывов 1
Гигиенист
Образование
Стоматологический колледж №1, г. Москва
Обучение по европейской программе iTOP профессора Шедельмаера
Сертификат. "Реминерализующая терапия в стоматологической практике" 25 апреля 2019г.
Сертификат. "Современные концепции профилактики кариеса у детей и взрослых" 27 мая 2021г. г. Москва
Cercificate. "CURADEN SWISS LEADING ORAL CARE PEOPLE"
Сертификат. "Неинвазивные методики устранения дисколоритов зубов"
Cercificate. "Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этп комплексного ведения каждого стоматологического пациента"
Сертификат. "МАСТЕР-КЛАСС: "ПРИНЦИПЫ ПРОФИЛАКТИКИ ПЕРИИМПЛАНТИТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"" 23 июля 2019г.
Сертификат. "ПОВЫШЕНИЕ КАЧЕСТВА ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПАРОДОНТА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОВРЕМЕННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" 23 июля 2019г.
Сертификат. "Минимально-инвазивные методики лечения сочетанных дисколоритов зубов с использованием методики Icon" 9 июня 2021г.
Cercificate. "THE BENEFITS OF USE OF THE DOCTOR SMILE DIODE AND ERBIUM LASERS IN DENTAL PRACTICE" 13 мая 2015г.
Свидетельство. "Современные технологии нехирургического лечения пародонта с использованием системы "ВЕКТОР"" 22 февраля Москва
Сертификат. Участник "МЕЖДУНАРОДНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ И СЪЕЗДА ГИГИЕНИСТОВ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ РОССИИ-2018" 23 сентября 2018г. Москва
Свидетельство. "Процедура профессиональной гигиены Clinpro. Минимально инвазивный и комплексный подход в профессиональной чистке зубов" 24 марта 2014г. Москва
Стаж Более 15 лет
Отзывов 21
Врач-гигиенист
Образование
Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А.Семашко
Стаж более 21 года
Отзывов 31
Врач стоматолог, терапевт
Образование
Первый МГМУ им. И.М.Сеченова
ФГБУ «Научно-учебный медицинский центр» Управления делами Президента РФ
Сертификат. INTERNATIONAL DENTAL COURSES. 7-8 МАЯ 2022г.
Сертификат. "Препарирование зубов под маталлокаремические и безметалловые конструкции". 11 апреля 2022г.
Сертификат. "Виниры. Часть 2. Препарирование зубов под виниры с целью изменения дизайна улыбки по mok-up. Временные реставрации. Подробный протокол фиксации". 14 апреля 2022г.
Сертификат. "Получение точных прогнозируемых оттисков". 12 апреля 2022г.
Сертификат. "Виниры. Часть 1. Препарирование зубов под все распространенные дизайны виниров" 13 апреля 2022г.
Cercificate of attendence. "THE CONCEPT OF MODERN RESTORATION: OCCLUSION, PERSONALIZED DESIGN, MINIMAL INVASION. PINK AESTHETICS". 1 февраля 2020г. Москва
Cercificate. "What every dentist needs to know about Temporomandobular Disorders - The facts and the fantasies" 24-25 November 2017
Сертификат. "Препарирование зубов под все виды реставраций"
Сертификат. "Усложненные протоколы имплантологического лечения. Минимально инвазивные методики и современные технологии" 21 мая 2016г. Санкт-Петербург
Cercificate. "XI International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH" 1-2 October 2015, Москва
Стаж Более 8 лет
Отзывов 16
Врач стоматолог, терапевт
Образование
Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
СЕРТИФИКАТ. "Мастерство доверия, наши пациенты: кто они".
СЕРТИФИКАТ. "Микропротезирование" 2018г.
СЕРТИФИКАТ. "ЭРГОНОМИКА РАБОТЫ С МИКРОСКОПОМ" 13 ДЕКАБРЯ 2017г. Москва
Cercificate of attendence. "PARTICIPATED IN THE GLOBAL FORUM FUNCTIONAL DENTISTRY" 24.03.18 - 25.03.18
Cercificate of attendence. "ОТ ЭНДОДОНТИИ К ПРЯМОЙ И НЕПРЯМОЙ РЕСТАВРАЦИИ" 28 АВГУСТА 2019г.
Стаж Более 9 лет
Отзывов 13
Стоматолог терапевт, хирург, детский стоматолог, врач высшей категории
Образование
МГМСУ им. И.М. Семашко
Стаж Более 20 лет
Отзывов 15
Стоматолог терапевт, кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Образование
Красноярская Государственная Медицинская Академия
Cercificate. "Повторное эндодонтическое лечение. Консервативные и хирургические методы". 27-28 АВГУСТА 2021г.
СЕРТИФИКАТ. "Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта". 18 марта 2010г.
СЕРТИФИКАТ. "Эффективные продажи стоматологических услуг". 25-26 мая 2005 года. Санкт-Петербург.
СЕРТИФИКАТ. Семинар по терапевтической стоматологии с применением оборудования, материалов и методик корпорации "Дентсплай Интернэшнл" США. 22 мая 2003 года, г. Красноярск.
СЕРТИФИКАТ. "Интенсивный Обучающий практический курс по моделированию и реставрации дистальной группы зубов". 3 февраля 2018 года, Москва.
СЕРТИФИКАТ. "Прямая реставрация фронтальной группы зубов: просто о сложном". 6 июля 2017 года, Москва.
СЕРТИФИКАТ. "Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы, алгоритм обнаружения, анатомия апикальной трети". 25 мая 2017 года, Москва.
СЕРТИФИКАТ. "КЛКТ для стоматология доступным языком". "Новый практический подход к КЛКТ для стоматологов, или как увидеть то, что необходимо излечить". 30 мая 2017 года, Москва.
Cercificate. "IL COMPOSITO NAL TERZO MILLENNIO. DIDATTICF, CLINICA E RICERCA". 22-24 SEPTEMBE 2005.
СЕРТИФИКАТ. Приняла участие в практическом курсе Дзен прямой реставрации - путь к совершенствованию
Стаж Более 23 лет
Отзывов 37
Стоматолог терапевт, эндодонтист, Врач высшей категории
Образование
Самарский государственный медицинский университет.
Cercificate. Has attended the international endodontic congress. 5-6 JUNE, 2021
Стаж Более 26 лет
Отзывов 60
Врач ортодонт, Кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Образование
Российский университет дружбы народов
Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
Стаж Более 15 лет
Отзывов 15
Врач ортодонт, Элайн специалист
Образование
Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова
Cercificate of attendence. Reach the top Slavicek Concept DIAGNOSTICS - Part 1. 8-12 February 2021.
Cercificate of attendence. Reach the top Slavicek Concept DIAGNOSTICS - Part 1. 28 April - 2 May 2021.
СЕРТИФИКАТ. "Протокол Питтса: Достижение мастерства в лечении без удаления" 19-20 октября 2019г. Москва.
Cercificate. "Концепция окклюзионной плоскости Sadao Sato". 4-5 Ноября 2018 Minsk.
СЕРТИФИКАТ. "Техника многопетлевой дуги (MEAW), коррекция открытого прикуса". 16-27 марта 2019г., Москва
СЕРТИФИКАТ. "ЭVOLUTION. 8 КЛЮЧЕЙ ОРТОДОНТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ". 8-9 ДЕКАБРЯ 2018г., Санкт- Петербург
СЕРТИФИКАТ. "Развитие концепции окклюзивной полости Садао Сато в его учениках". 6 ноября 2018 Минск.
СЕРТИФИКАТ. "Star Smile Ортодонтия без брекетов"
Свидетельство. Прошла обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования и получила 12 зачетных единиц (кредитов), обеспетченных Ассоциацией общественных объединений "Стоматологическая Ассоциация России"
СЕРТИФИКАТ. "Микропротезирование", 2018г.
Cercificate of attendence. "Invisalign Training Cpurse 1", 2017г.
СЕРТИФИКАТ. "Третья международная конференция по орто-фациальной хирургии и ортодонтии". 15-17 февраля, 2019г. Москва.
Cercificate. "The next Generation". 12-13 October 2014. St. Peterburg.
Стаж более 10 лет
Отзывов 26
Врач ортодонт
Образование
Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
Свидетельство. Лекционный курс профессора Р. Бенча (США) и профессора К. Фаррела (Австрия). Москва, 10-11 октября 2001г.
Свидетельство. 7 съезд ортодонтов России. Москва, 11-12 октября 2022г.
Свидетельство. 6 съезд ортодонтов России. Москва, 12-13 октября 2001г.
Семинар. The Place of the Functional Appliance in the Treatment of Class II Malocclusions. April 7th and 8th 2001 St. Petersburg
Стаж более 23 лет
Отзывов 22
Врач-стоматолог-ортопед, консультант Немецкого Имплантологического Центра, Кандидат наук
Образование
Тверская Государственная Медицинская Академия (ТГМА)
Стаж 19 лет
Отзывов 5

Записаться на консультацию

Или звоните по телефону
+7 (495) 126-85-09
Поля отмеченные * являются обязательными для заполнения

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", Вы ознакомлены с Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных

consultation
Онлайн консультация врача
Узнать подробности