Отзывы: 27
Стаж: 13 лет
Пухаева Теона Омаровна
Стоматолог-терапевт
Где принимает?
Киевская |
Вт /
Чт /
Сб О докторе
Пухаева Теона Омаровна - стоматолог-терапевт Немецкого Имплантологического Центра
Образование
2012 г. - Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
Повышение квалификации
СЕРТИФИКАТ. "Мастерство доверия, наши пациенты: кто они"
2018г. СЕРТИФИКАТ. "Микропротезирование"
13 декабря 2017г. СЕРТИФИКАТ. "ЭРГОНОМИКА РАБОТЫ С МИКРОСКОПОМ"
24-25 марта 2018г. Cercificate of attendence. "PARTICIPATED IN THE GLOBAL FORUM FUNCTIONAL DENTISTRY"
28 августа 2019г. Cercificate of attendence. "ОТ ЭНДОДОНТИИ К ПРЯМОЙ И НЕПРЯМОЙ РЕСТАВРАЦИИ"
Особые навыки
- Лечение всех видов кариеса и его осложнений,
- Эндодонтическое лечение (первичное, повторное),
- Микропротезирование,
- Эстетическая реставрация зубов
Врач проводит лечение:
Награды и сертификаты
Работы доктора
Отзывы
Екатерина
Хочу выразить благодарность врачам за профессионализм и внимательное отношение. Обращалась с переломом зуба, приняли и оперативно помогли! Зуб сохранили. Всех вам благ!
Серафима А.
Вылетела пломба. Растерялась даже не сразу сообразила что делать. Начала звонить по разным клиникам чтобы найти время побыстрее. На встречу пошли только здесь. И хоть пломба была не слишком большая да и зуб уже депульпирован все равно было очень дискомфортно, переживала сильно как бы чего не случилось. По записи попала к Теоне Омаровне. Доктор сказала пломба вылетела так как задняя стенка разрушилась. Зуб конечно она восстановит но лучше его пол коронку чтобы такая ситуация не повторилась. Протезировать пока не хочу, но зуб мне сделали очень красиво и натурально.
Виктория С.
Перед установкой брекетов ортодонт направила меня на лечение кариеса. Я проходила в той же клинике, где буду ставить брекеты, у стоматолога Пухаевой. Было три визита, чтобы поставить новые пломбы, два – для заменя старых. Все процедуры доктор проводила полностью без боли и предварительно провела осмотр и опрос (про аллергии и все такое). Очень понравилась как специалист! Думаю, теперь буду и дальше у нее лечиться.
Светлана С.
Немецкий имплантологический центр - клиника, в которую я пришла случайно и осталась на годы. Мне здесь нравиться все: высочайшее качество услуг (делала импланты, виниры, коронки, гигиенту, отбеливание, удаление и терапевтическое лечение), высочайший профессионализм врачей (современные глубокие знания, золотые руки), корректность, спокойствие, внимательность, невероятная вежливость и доброжелательность персонала, красивые чистые помещения (идеальная чистота).Здесь чувствуешь достоинство людей, которые организовали эту клинику и персонала, который здесь работает. Здесь себя чувствуешь достойно.
Большая благодарность Магомеду Дахкильгову (импланты - быстро, качественно, прочно. Прекрасная приживаемость), Аветисяну Роберту (виниры, коронки - сделаны с любовью), Пухаевой Теоне (эстетическая терапия - безболезненно, идеальный подбор цвета, художественная реставрация), Захаровой Елене (отбеливание, гигиена - никто никогда не делал мне таких чистых зубок).
Отдельная благодарность всем ассистентам за комфорт. Огромное спасибо администраторам за внимательность, ведение графиков осмотров и лечения, напоминания о процедурах.
Однозначно рекомендую клинику: всегда предсказуемый результат и прекрасное обслуживание
Константин Д.
Из всех врачей зубных хожу только к Теоне Омаровне уже годы! Самое комфортное лечение, укольчик сдлеают, можно глаза закрыть, расслабиться и ни о чем не думать. Доктор все сделает по высшему разряду, так что и кариеса больше не будет, и зуб станет как новенький! И еще она принимает по субботам, что удобно для работающего человека.
Пациент +7 929 34XXXXX
Хочу поделиться мнением о лечении кариеса, которое я проходил в "Немецком имплантологическом центре" в июле сего года. Сразу хочу отметить, что хотя центр – имплантологический, лечение здесь выполняют по всем профилям, а не только ставят импланты. Я обратился по рекомендации коллеги, с целью решить проблемы с кариесом на двух зубах. Мое обращение зафиксировал администратор, причем откликнулся очень быстро, задал несколько вопросов по тому, что меня беспокоит, и подобрал наиболее удобное мне время приема. Таким образом, начальное впечатление сразу было очень положительным. В день прием я прибыл в клинику на Киевской, где отмечу, что есть парковка. Очень удобно. В клинике мне составили карту, потому что я обращался в первый раз, и пригласили подождать. В целом ожидание длилось не более 5-7 минут. Затем меня пригласили в кабинет к доктору – Теоне Омаровне Пухаевой, это стоматолог-терапевт. Она осмотрела зубы, показала мне, что есть кариес на 45 и 46 (эти данные я взял из выписки, которую мне оформили после приема). Доктор предложила лечение под микроскопом, на что я согласился. Безусловно, интересный опыт. Микроскоп пациенту никак не мешает, лечение под ним полностью комфортное. Качество анестезии также было очень высокое. Никакой боли я не испытывал, но при этом не было ощущения длительного онемения лица. Действия препарата прошло через 30-40 минут после того, как я уехал из клиники. Непосредственно процедура была длительной, около 2 часов, но зато Теона Омаровна вылечила оба зуба за одно посещение, таким образом сэкономив мое время. Работала очень бережно и аккуратно, я не ощущал никаких неприятных ощущений в процессе. Форму зубов она полностью восстановила и подобрала цвет под цвет остальных зубов, так что эстетическим качеством я полностью доволен. Как и возвращением нормального жевания. Итог: клиника высокого уровня, терапевт очень квалифицированный специалист, отношение к клиентам прекрасное. Выражаю большую благодарность!
Семен С.
Очень приглянулась клиника! Все чисто, красиво и современно внутри, начиная со стойки регистрации и заканчивая зоной ожидания. Оборудование новейшее, цены приемлемые! За топовый сервис готов доплатить, нравится, что практически не сталкиваешься с другими пациентами. Зубы лечили на современных пломбах, получилось красиво и не больно. Все сотрудники очень вежливые, здороваются при встрече! Приятно! Во всем этом как раз и виден сервис!
Пациент +7 923 45XXXXX
Приехал в клинку для лечения кариеса к врачу Теоне Омаровне. И тут сюрприз - кариес она лечит под микроскопом! Я был очень удивлен, потому что раньше о таком методе не слышал. Осторожно спросил, надо ли для этого вынимать зуб изо рта? Оказалось, что нет: микроскоп направляют на ваш зуб, и врач, видя в мониторе все в супер-увеличении, проводит лечение.Понравилось:
По плюсам: врач мне очень понравилась, работает очень тщательно, думаю, даже без микроскопа зуб вылечила бы отлично. Сам микроскоп тоже приятно удивил. Подарили еще скидку на лечение, спасибо!
Не понравилось:
Минусы - клиника около Киевской, это для меня не очень удобный район.
Виктория
Много лет хожу к Теоне Омаровне по любым зубным вопросам! Это очень высококвалифицированный специалист, может разобраться с любой проблемой, при необходимости – направить к другому доктору. Так по ее рекомендации я сменила старую коронку на новую у протезиста А.Н. Карнеева. В общем, лечение кариеса и всего такого на высоте, рекомендую Теону Омаровну всем страждущим!
Эрнест П.
У Теоны Омаровны проходил лечение перед имплантацией, нужно было вылечить кариес, как рекомендовал хирург. Очень хороший специалист! Лечение кариеса провела без малейшей боли и очень качественно, с отличными пломбами. Большое спасибо!
Арина
Теона Омаровна – очень хороший врач. Меняла мою старый пломбу. Очень доволен. Спасибо!
Сергей К
Странно, но лечить зубы в клинике на Киевской мне понравилось! Обычно просто страшно или очень страшно, а тут всё было просто и комфортно, потому что под седацией, то есть во сне. Спасибо!
Таисия
Предпочитаю обращаться в клинику на Киевской из-за ряда плюсов: клиника в центре, рядом с метро, много очень компетентных врачей, решают все проблемы с зубами. Особенно хочу отметить Теону Омаровну, это лучший терапевт в моей жизни.
Алена К
Прошла сложное лечение в данной клинике у нескольких врачей. У меня был пародонтоз начальной стадии. Благо обошлось без удаления зубов и за это я безмерно благодарна врачам. Сейчас все хорошо, но при этом зубы требуют постоянного осмотра и более усиленного ухода
Эдуард С.
Весной я лечил зубы у стоматолога Пухаевой Теоны Омаровны и остался очень доволен результатом! Сейчас собираюсь снова записаться к ней на прием, чтобы проверить, не нужно ли что-то еще подлечить. Она очень добрая и внимательная врач, профессионал своего дела. Спасибо большое! Эдуард С.
Пациент
Пару месяцев назад обращался в стоматологию «Немецкий имплантологический центр». Обслуживанием и лечением остался очень доволен. Стоматология европейского уровня и это в видно с первого взгляда, как только заходишь внутрь. С пациентами здесь очень обходительны и вежливы, не встретил ни одного врача или медсестру, который бы мне нагрубили. Хотя сами знаете, что в бесплатных клиниках – это обычное дело. Здесь же все иначе. Но самое главное. Что вылечили мне десна. Больше не кровоточат и запах изо рта теперь всегда свежий. Стоматологии я ставлю 5+ по всем параметрам.
Пациент +7-936-31XXXXX
У меня под старой пломбой развился вторичный кариес. Не думая, записалась в клинику на Тараса Шевченко, так как видела [...], что клиника заняла первое место в рейтинге. Терапевт, Пухаева Т. О., провела лечение под микроскопом. Восстановила зуб, проверила прикус, внесла корректировки, чтобы мне ничего не мешало. Была очень вежлива и аккуратна на протяжении всего лечения. Ни боли, ни дискомфорта не почувствовала. Благодарна за вашу работу и мой красивый здоровый зуб!
Алиса Г.
Спасибо всему персоналу и Теоне Омаровне Пухаевой, Тарасову Алексею Анатольевичу, Серовой Светлане Владимировне за лечение моих зубов! Рада, что нашла такую крутую клинику!
Пациент
После праздников у меня зуб заныл, не знала что делать. Благо поблизости есть немецкий имплантологический центр, как раз неподалеку от работы. Прибежала туда без звонка и сразу приняли; очень им благодарна за то что не отказали! Сразу и обезболили, оказалось кариес так запустила. Но если по цене вышло дорого, то и сервис должен стоить дороже.
Дина С
Хочу выразить огромную благодарность докторам центра. Проделана большая и долгая работа длиной в полтора года. Колушев Глеб Валерьевич - удалил восьмерки так, что я и не заметила. Терапевт Теона Омаровна настолько аккуратно лечила каналы, что я задремала. Это при моей панической боязни стоматологов.И главный герой моей эпопеи - Карнеев Андрей Николаевич! Очень профессиональный, внимательный, всегда добивающийся лучшего результата из всех возможных.
Девочки администраторы - Елена, Лена, Татьяна, Мария, Олеся – самые отзывчивые и доброжелательные, за время лечения мы стали настоящими друзьями, с удовольствием буду забегать к ним в гости!
Клинику искренне рекомендую, здесь вам доступны самые современные методы лечения и внимательное отношение к пациентам.
Пациент +7-918-85XXXXX
Очень внимательный врач! Умничка просто. Лечу сейчас у неё зубы. Все тщательно, аккуратно. Как человек она очень деликатная и воспитанная, проста и приятна в общении. Совершенно нет никаких неприятных ощущений и страха. Анестезия - чётко и без лишних движений! Могу смело рекомендовать этого доктора. Довольна ею на 100%.
Пациент
Внимательный, тактичный доктор, очень мягко работает на обтачивании зуба под коронку. Доволен обращением к нему, как и установленной коронкой.
+7 (910) 038-XX-XX
Добрейший и душевный врач для тех, кто боится лечить зубы. Качество лечения исключительное, но меня больше всего подкупил подход к пациентам. Я и сам лечился, и видел, как Теона Омаровна общается с другими пациентами. такое бережное отношение от врача всегда приятно!
Пациент +7-999-78XXXXX
Не первый раз хожу именно к Теоне Омаровне. Очень приятная, добрая девушка, которая может успокоить и отвлечь от плохих мыслей и страхов. Объясняет проблемы с зубами и план лечения. Ужасно боюсь стоматологов, но к ней прихожу с удовольствием.
Пользователь НаПоправку
В апреле 2020 обратилась со свищём по ДМС.Врач устранил свищ, всё промыл, дал рекомендации.
Также очень радует, что работают врачи в паре.
И в случае вопросов-ребром обращаются к хирургу-стоматологу.
Так как у меня были проблемы с 8-ками, также сделали рентген.
Дали рекомендации, мне всё понравилось)
Пациент +7-963-92XXXXX
Хороший доктор! Внимательная, добрая и чуткая. Огромный плюс в том, что она не только ответственно подходит к своей деятельности, но и старается морально успокоить, подбодрить - это, думаю, важная черта, которая должна быть у стоматолога. С большой благодарностью и уважением к ее делу!
Статьи доктора
31.03.2026
Время на прочтение: 3 мин.
Что делать, если во время беременности заболели зубы?
24.10.2025
Время на прочтение: 4 мин.
Лечение эрозии зубов
21.07.2025
Время на прочтение: 3 мин.
Пломба на передний зуб
24.06.2025
Время на прочтение: 3 мин.
Шатаются зубы: что делать?
12.05.2021
Время на прочтение: 3 мин.