Сколько стоит имплантация зуба

Сколько стоит имплантации зуба – это, пожалуй, главный вопрос, который интересует всех пациентов во время посещения врачей-имплантологов. Прежде чем на него ответить, рассмотрим, на основе чего формируются цены на эту услугу.

1 Сентября 2018
Противопоказания к имплантации зубов

Так как имплантация зубов предполагает хирургическое вмешательство, то у этой процедуры имеется ряд противопоказаний, которые выявляются в ходе беседы с пациентом и его обследования. 

24 Августа 2018
Протезирование на имплантах

При потере одного зуба многие пациенты все чаще стали задумываться над тем, чтобы воспользоваться услугами протезирования на имплантах . Это поможет спасти соседние зубы от обточки, восполнить зубной ряд полноценной заменой естественного зуба и сэкономить на оплате мостовидного протеза, который при отсутствии одного зуба будет состоять из трех единиц. Однако возможности  имплантации не ограничиваются только единичным протезированием, ведь эта технология позволяет устанавливать даже съемные протезы на всю челюсть.

17 Августа 2018
После операции вживления импланта и послеоперационный период

После проведения имплантации зубов, после вживления импланта возникают естественные реакции организма на хирургическое вмешательство. Снизить риск послеоперационных осложнений и сократить сроки приживления зубных имплантов позволит строгое соблюдение рекомендаций врача-имплантолога. Классическая имплантация проходит в несколько этапов, и после каждой процедуры от пациента требуется следовать правилам ухода за полостью рта и корректировать свой рацион.

10 Августа 2018
Рекомендации после имплантации зубов

Помимо самой процедуры имплантации, пациентов очень интересуют рекомендации, которым нужно следовать в послеоперационный период, а также правила ухода за имплантами. Рассмотрим более подробно, что нужно делать после имплантации зубов, чтобы минимизировать последствия хирургического вмешательства и избежать воспалений и инфицирования мягких тканей.

Дахкильгов Магомед Уматгиреевич
Главный врач клиники, к.м.н., хирург-имплантолог, ортопед,
3 Августа 2018
Подготовка к имплантации зубов. Рекомендации имплантолога

Ставя во главу угла гарантированный результат, наша клиника уделяет особое внимание не только выбору имплантов и выполнению самой процедуры, но и подготовке к имплантации. Мы проводим работу с каждым пациентом, так как именно на подготовительном этапе закладывается основа, позволяющая свести к минимуму риск послеоперационных осложнений.

31 Июля 2018
Плюсы и минусы зубных имплантов

Используемые для протезирования импланты – один из важнейших показателей уровня стоматологического центра и качества его работы. Именно поэтому, выбирая клинику для проведения процедуры имплантации, необходимо поинтересоваться этим аспектом в первую очередь. От имплантов напрямую зависят и цены на услуги, так как стоимость основных процедур в разных клиниках отличается не столь существенно.

25 Июля 2018
Передовые технологии имплантации c CEREC

Немецкий Имплантологический Центр – одна из немногих клиник в Москве, которая изначально взяла ориентир на самые передовые технологии, в том числе и CEREC, достижения немецкой имплантологии и использование имплантов последнего поколения. 

15 Июля 2018
Одномоментная имплантация зубов

Сколько людей спокойно живет с отсутствующими зубами и до поры до времени не видит в решении этой проблемы ничего неотложного. Однако если приходится расставаться с резцами или клыками, то экстренное протезирование просто необходимо – хотя бы потому, что зияющие пустоты в зубном ряду видны даже при обычном разговоре. Возможно ли сегодня восстановить зуб под ключ в течение нескольких часов и получить полноценную замену естественному зубу? Это вполне возможно, если прибегнуть к методу одноэтапной (одномоментной) имплантации зубов.

5 Июля 2018
Одноэтапная имплантация зубов

У многих пациентов одноэтапная имплантация зубов ассоциируется только с процедурой установки импланта в лунку, образовавшуюся после удаления зуба. Однако при благоприятных показаниях одномоментная имплантация может выполняться и при отсутствии зуба в ряду. В этом случае за одно посещение врача устанавливается не только имплант, но и временная коронка, заранее изготовленная ортопедами. Для успешного проведения одномоментной имплантации рекомендуется выбирать немецкие мини-импланты XiVE и ANKYLOS, которые на практике подтвердили свое отличное качество и расширили возможности протезирования зубов по одномоментной и классической схеме.

29 Июня 2018