Верхняя шестерка была удалена более 15 лет назад
Пациент не мог решиться на синус-лифтинг. Он боялся, что из-за этой операции может что-то произойти у него в гайморовой пазухе, что это как-то опасно, страшно. Произошла атрофия костной ткани. 
Дахкильгов Магомед Уматгиреевич
Главный врач клиники, к.м.н., хирург-имплантолог, ортопед,
10 Апреля 2019
Когда все-таки удаляют зуб с кистой или гранулемой?
В каких случаях киста и гранулема, поддаются лечению, а в каких случаях необходимо прибегать, к сожалению, к удалению зубов с возможной последующей имплантацией? Все зависит от причины образования кистогранулемы и стадии ее развития.
Колушев Глеб Валерьевич
Хирург-имплантолог
7 Апреля 2019
Детские элайнеры как СУПЕР способ исправления прикуса
Сегодня речь пойдет о самой передовой методике исправления прикуса у детей. Поговорим о детских элайнерах. Элайнеры для детей гораздо круче зубных пластинок и брекетов. И - эффективнее при ряде патологий прикуса. А о преимуществах детских элайнеров можно говорить не переставая. Но в начале рассмотрим причины нарушения прикуса у детей. 
6 Апреля 2019
Когда удалять зуб при пародонтите, а когда не удалять
В каких случаях зубы, пораженные пародонтитом, поддаются лечению и восстановлению, а в каких случаях необходимо прибегать к удалению зубов с возможной последующей имплантацией? На этот вопрос отвечает хирург-имплантолог Немецкого имплантологического центра Глеб Валерьевич Колушев
Колушев Глеб Валерьевич
Хирург-имплантолог
28 Марта 2019
Акция! Компьютерная томография плюс план лечения за 2800 рублей!
Супер-акция: Компьютерная томография + консультация выбранного специалиста + план лечения. И всего - за 2800 рублей! Успейте поучаствовать! 
21 Марта 2019
НИЦ в фильме о развитии медицины
НИЦ в фильме о развитии медицины
21 Марта 2019
"Лечение зубов было незаметным для окружающих!", - отзыв нашей пациентки
Вот уже год наша пациентка блещет своей очаровательной улыбкой и получает комплименты. А так же отмечает, что никто из её окружения не догадывается, что она обращалась к стоматологу.
Это самый лучший комплимент и отзыв о лечении зубов для ее лечащего врача - Аветисяна Роберта Аветисовича!
Аветисян Роберт Аветисович
Стоматолог-ортопед
17 Марта 2019
Как ведется прием у эндодонтиста

Пациент обратился к нашему терапевту и специалисту по эстетическим реставрациям – Меликову Азеру Фуадовичу. Жалобы — боль от температурных раздражителей и ночью.

Эндодонтия, в том числе ручная и машинная распломбировка, обработка каналов и лечение с помощью микроскопа — главный «конёк» Азера Фуадовича. Давайте посмотрим как красиво работает эндодонтист. 



16 Марта 2019
Без брекетов? ДА! Давайте поговорим про элайнеры
Не секрет, что элайнеры стали популярной методикой исправления прикуса без брекетов. Идеальная улыбка без брекетов действительно стала возможна. Но когда элайнеры лучше, а когда хуже брекетов? Давайте разберемся
14 Марта 2019
Как не сорвать отпуск, если заболел зуб
Меня зовут Александра Горелова, я являюсь пациентом клиники Немецкий имплантологический центр. Первый раз я попала сюда совершенно случайно: за 5 часов до вылета у меня заболел зуб. И это было первое объявление, которое я нашла в интернете. Я приехала сюда с чемоданом. Врачи мне оказали экстренную помощь, мой отпуск не был испорчен!  
13 Марта 2019